Подпишитесь на новостную рассылку Молодежной избирательной комиссии Самарской области и будьте в курсе всех наших событий

BBFFE64D-641B-41C4-87EF-BFC32216EC1B

Пункты выдачи памятных подарков

1. г.Самара, Железнодорожный район, ул.Урицкого, д.21; 339-01-14

2. г.Самара, Кировский район, пр.Кирова, д.155 а; 995-76-81

3. г.Самара, Красноглинский район, ул.С.Лазо, д.11; 950-18-51

4. г.Самара, Куйбышевский район, ул.Зеленая, д.14; 330-07-77

5. г.Самара, Ленинский район, ул.Садовая, д.243; 339-27-81

6. г.Самара, Октябрьский район, ул.Ново-Садовая, д.20; 337-11-75

7. г.Самара, Октябрьский район, ул.Дыбенко, д.12 в; 260-85-73

8. г.Самара, Промышленный район, ул.Краснодонская, д.28 а; 995-36-83

9. г.Самара, Самарский район, ул.Некрасовская, д.38; 332-43-24

10. г.Самара, Советский район, ул.Советской Армии, д. 27; 262-27-75

11. г.Тольятти, Автозаводский район, Новый пр-д, д.2; (8-8482) 54-44-74, 34-98-75

12. г.Тольятти, пл.Свободы, д.9; (8-8482) 28-15-60

13. г.Тольятти, Комсомольский район, ул.Шевцовой, д.6; (8-8482) 54-32-02, 54-33-15

14. г.Тольятти, Центральный район, б-р Ленина, д.15; (8-8482) 54-45-40, 54-42-96

15. г.Жигулевск, ул.Пушкина, д.17; (8-84862) 2-49-05

16. г.Кинель, ул.Мира, д.42 а; (8-84663) 6-17-51, 2-16-80

17. г.Кинель, ул.Ленина, д.36; (8-84663) 2-12-03

18. г.Новокуйбышевск, ул.Миронова, д.2; (8-84635) 6-36-72, 6-41-72

19. г.Октябрьск, ул.Ленина, д.54; (8-84646) 2-11-95, 2-18-72, 2-10-82

20. г.Отрадный, ул.Отрадная, д.15; (8-84661) 2-17-10, 2-04-55

21. г.Похвистнево, ул.Лермонтова, д.16; (8-84656) 2-26-99

22. г.Похвистнево, ул.Ленинградская, д. 9; (8-84656) 2-67-94

23. г.Сызрань, ул.Советская, д.41 а; (8-8464) 98-50-04

24. г.Сызрань, ул.Советская, д.96; (8-8464) 33-03-38, 33-08-53

25. г.Чапаевск, ул.Пролетарская, д.5а; (8-84639) 2-07-17

26. Алексеевский район, с.Алексеевка, ул.Советская, д.7; (8-84671) 2-23-41

27. Безенчукский район, пгт.Безенчук, ул.Советская, д.54; (8-84676) 2-17-94

28. Богатовский район, с.Богатое, ул.Комсомольская, д.13; (8-84666) 2-11-16; 2-12-22

29. Большеглушицкий район, с.Большая Глушица, ул.Гагарина, д.91; (8-84673) 2-15-51

30. Большечерниговский район, с.Большая Черниговка, ул.Полевая, д.77; (8-84672) 2-20-25, 2-15-78

31. Борский район, с.Борское, ул.Октябрьская, д.57; (8-84667) 3-45-25

32. Елховский район, с.Елховка, ул. Советская, д.2; (8-84658) 3-36-56

33. Исаклинский район, с.Исаклы, ул.Куйбышевская, д.75 а; (8-84654) 2-12-63, 2-20-03

34. Камышлинский район, с.Камышла, ул.Красноармейская, д.37 а; (8-84664) 3-33-99

35. Кинель-Черкасский район, с.Кинель-Черкассы, ул.Красноармейская, д.69; (8-84660) 4-20-29

36. Клявлинский район, ст.Клявлино, ул.Октябрьская, д.60; (8-84653) 2-26-61

37. Кошкинский район, с.Кошки, ул.Советская, д.32; (8-84650) 2-20-09

38. Красноармейский район, с.Красноармейское, пл.Центральная, д.12; (8-84675) 2-10-47

39. Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Полевая, д.5 а; (8-84657) 2-04-16

40. Нефтегорский район, г.Нефтегорск, ул.Ленина, д.2; (8-84670) 2-13-01

41. Пестравский район, с.Пестравка, ул.Крайнюковская, д.86; (8-84674) 2-26-69

42. Приволжский район, с.Приволжье, ул.Парковая, д.14; (8-84647) 9-23-59

43. Сергиевский район, с.Сергиевск, ул.Советская, д.65; (8-84655) 2-10-53

44. Хворостянский район, с.Хворостянка, пл.Плясункова, д.10; (8-84677) 9-12-52, 9-16-61

45. Челно-Вершинский район, с.Челно-Вершины, ул.Почтовая, д.8; (8-84651) 2-18-97

46. Шенталинский район, ст.Шентала, ул.Советская, д.33; (8-84652) 2-19-50, 2-16-50

47. Шигонский район, с.Шигоны, пл.Ленина, д.1; (8-84648) 2-15-63